Kontakt

Kontaktieren
Sie uns. Noch heute.

Sie benötigen schnell und unkompliziert fachliche Unterstützung? Dann freuen wir uns über Ihre Nachricht, oder Ihren Anruf – vereinbaren Sie gern einen persönlichen Termin. Unsere Ansprechpartner sind für Sie da.

Das Team der PHÖNIX Vorsorgemanagement AG stellt sich vor

Sicher haben Sie schon mit dem einen oder anderen unserer Mitarbeiter telefoniert. Doch hier können Sie sich tatsächlich ein Bild machen.

Vorstand

Ennedi Gargiso

E.Gargiso@phoenix-vorsorge.de
(040) 23 85 66 - 0

Oliver Drewes

O.Drewes@phoenix-vorsorge.de
(040) 23 85 66 - 0
Sekretariat

Denise Straube

D.Straube@phoenix-vorsorge.de
(040) 23 85 66 - 50

Derya Stefanou

D.Stefanou@phoenix-vorsorge.de
(040) 23 85 66 - 65
Private Altersvorsorge

Christopher Carallo

C.Carallo@phoenix-vorsorge.de
(040) 23 85 66 - 72
Betriebliche Altersvorsorge

Claudia Tüscher

C.Tüscher@phoenix-vorsorge.de
(040) 23 85 66 - 71

Katja Siewert

K.Siewert@phoenix-vorsorge.de
(040) 23 85 66 - 55

Astrid Mehnert

A.Mehnert@phoenix-vorsorge.de
(040) 23 85 66 - 39